Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 5

Последнее сообщение 18 ноября 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

18.11.2016 #5 Отзыв

Отдала свою дочь в 1 класс школы № 39. Я очень довольна. Учителя сильные,ребенок все схватывает на лету. Классы оборудованы современной техникой,учебники новые. Школа теплая.Питание качественное. Расположение школы очень удобное. Хорошая школа - хорошая работа директора. Мы рады что обучаемся в школе №39.
Сообщение от: Ника | Оставить комментарий |

17.11.2016 #4 Отзыв

По рекомендации знакомых,перевела ребёнка во второй класс школы№39. Всё очень нравится, устраивает. Отношение учителей к детям доброжелательное, учебный материал преподаётся доступно как детям, так и родителям. Вся информация подаётся своевременно. Спасибо!
Сообщение от: Леночка | Оставить комментарий |

17.11.2016 #3 Благодарность

Дорогие наши учителя! Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Сообщение от: Натали | Оставить комментарий |

17.11.2016 #2 Отзыв

По рекомендации знакомых перевела ребёнка во 2 класс школы№39. Всё нравится, всё устраивает. Отношение учителей к детям доброжелательное. Учебный материал преподносится доступно как для ребят, так и для родителей! Информацию получаем вовремя. Спасибо!!!
Сообщение от: Лена | Оставить комментарий |

17.11.2016 #1 Отзыв

Мой ребёнок учится в школе с 1 класса.Школой довольны.Ребёнок ходит в школу с удовольствием.
Сообщение от: Юлия | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв