Уважаемые посетители сайта!

Раздел «Отзывы и предложения» даёт возможность написать предложения, положительные, отрицательные отзывы о работе нашей образовательной организации. Сообщения будут опубликованы на сайте для обсуждения.

Все сообщения и комментарии к ним проходят предварительную модерацию. Образовательная организация оставляет за собой право не публиковать на своём официальном сайте отзывы, предложения, которые могут нарушить права других граждан, а также с целью защиты прав граждан от возможной клеветы. Обращаем внимание, что в Российской Федерации образование носит светский характер и находится вне политики.

Ника / 18.11.2016
Отзыв
Отдала свою дочь в 1 класс школы № 39. Я очень довольна. Учителя сильные,ребенок все схватывает на лету. Классы оборудованы современной техникой,учебники новые. Школа теплая.Питание качественное. Расположение школы очень удобное. Хорошая школа - хорошая работа директора. Мы рады что обучаемся в школе №39.
Лена / 17.11.2016
Отзыв
По рекомендации знакомых перевела ребёнка во 2 класс школы№39. Всё нравится, всё устраивает. Отношение учителей к детям доброжелательное. Учебный материал преподносится доступно как для ребят, так и для родителей! Информацию получаем вовремя. Спасибо!!!
Леночка / 17.11.2016
Отзыв
По рекомендации знакомых,перевела ребёнка во второй класс школы№39. Всё очень нравится, устраивает. Отношение учителей к детям доброжелательное, учебный материал преподаётся доступно как детям, так и родителям. Вся информация подаётся своевременно. Спасибо!
Натали / 17.11.2016
Благодарность
Дорогие наши учителя! Позвольте от всей души и чистого сердца сказать вам огромное спасибо за то великое и ответственное дело, которое вы выполняете каждый день. Низкий Вам поклон за Ваш труд.
Юлия / 17.11.2016
Отзыв
Мой ребёнок учится в школе с 1 класса.Школой довольны.Ребёнок ходит в школу с удовольствием.
Нет отзывов

Добавить отзыв